• 高清:探访广西高考阅卷现场 2019-07-17
  • 上合国家青年的“青岛情缘” 2019-07-16
  • 回复@海之宁:所以那时候跟着混的人很多!反正又不是自己的,搞好了也没啥好处,搞砸了也不会挨罚…… 2019-07-14
  • 搂住所言延退对于企业和零活就业者或专家型科技工作者而言很恰当,可是对于公务员这一群体来说延退可能导致利益固化行政僵化,这是普罗大众不能够容忍的。 2019-07-14
  • 阿呆,你终归还是一只猴子,翻,接着翻![哈哈] 2019-07-10
  • 这些气温不到20℃的避暑天堂等你Pick! 2019-07-07
  • 国美618小家电-热门标签-华商网数码 2019-07-07
  • 民航系统支援西藏机场建设发展工作会议召开 西藏将新增三个支线机场 2019-07-06
  • 欢动市北 青岛CBD之夏足球啤酒狂欢节启幕(美图) 2019-07-06
  • 地方“武教头”走进军营辅导授课 2019-07-04
  • 搭着发达国家的顺风车,实现赶、超、创。 2019-07-04
  • 用双脚书写无悔的人生 2019-07-04
  • [网连中国]5地社保费率降低后工资条看变化 职工:只少交几块钱 2019-07-01
  • 交大钱学森学院举行毕业典礼 14毕业生赴世界排名前百大学读研 2019-06-30
  • 中央第六次西藏工作座谈会在北京召开 2019-06-30
  • 在线客服 在线客服 在线客服

    28G SFP28 LR

    Description

    The TPS-X510-31DCR is an 1310nm DFB 25Gigabit SFP28 transceiver. It is designed to transmit and receive optical data over 9/125μm single-mode optical fiber (SMF) and support up to 10km. The module has a duplex LC optical interface and all mechanical characteristics are compliant with the current SFP+ specification (SFF-8431 and SFF-8432).


    More Details

      Product Features

      1443082414114077.png Single +3.3V Power supply

      1443082414114077.png Hot Pluggable SFP footprint

      1443082414114077.png Duplex LC optical Connector

      1443082414114077.png Built-in digital diagnostic functions

      1443082414114077.png Capable of over 10km transmission on single-mode fiber

      Compliant Standard 

      1443082414114077.png SFP28 MSA Compliant

      1443082414114077.png SFF-8431 Compliant

      1443082414114077.png RoHS-6 compliant

      1443082414114077.png Operating Case Temperature: 0℃ ~+70℃ 

      Product Safety and Quality 

      1443082414114077.png FCC TUV UL and Eye safety certification 

      1443082414114077.png ISO9001:2000 

      1443082414114077.png ISO14001:2004 

      Applications 

      1443082414114077.png 25GBASE-LR


    (86)-028-8592 5400

    竞彩篮球大小分如何分

    邮箱:[email protected] 联系电话:(+86)-28-8592 5400 传真:(+86)-28-8592 5445 地址: 四川省成都市锦江区工业园三色路209号A区1栋202

    蜀ICP备09038099号-1   Powered by :Aicheng

  • 高清:探访广西高考阅卷现场 2019-07-17
  • 上合国家青年的“青岛情缘” 2019-07-16
  • 回复@海之宁:所以那时候跟着混的人很多!反正又不是自己的,搞好了也没啥好处,搞砸了也不会挨罚…… 2019-07-14
  • 搂住所言延退对于企业和零活就业者或专家型科技工作者而言很恰当,可是对于公务员这一群体来说延退可能导致利益固化行政僵化,这是普罗大众不能够容忍的。 2019-07-14
  • 阿呆,你终归还是一只猴子,翻,接着翻![哈哈] 2019-07-10
  • 这些气温不到20℃的避暑天堂等你Pick! 2019-07-07
  • 国美618小家电-热门标签-华商网数码 2019-07-07
  • 民航系统支援西藏机场建设发展工作会议召开 西藏将新增三个支线机场 2019-07-06
  • 欢动市北 青岛CBD之夏足球啤酒狂欢节启幕(美图) 2019-07-06
  • 地方“武教头”走进军营辅导授课 2019-07-04
  • 搭着发达国家的顺风车,实现赶、超、创。 2019-07-04
  • 用双脚书写无悔的人生 2019-07-04
  • [网连中国]5地社保费率降低后工资条看变化 职工:只少交几块钱 2019-07-01
  • 交大钱学森学院举行毕业典礼 14毕业生赴世界排名前百大学读研 2019-06-30
  • 中央第六次西藏工作座谈会在北京召开 2019-06-30
  • 莱万特巴塞罗那 18选7开奖结果今天 福建31选7开奖结果今天期 捕鱼来了海报 ac米兰切沃直播 水晶宫快闪 福建36选7计划 海南彩票七星彩开奖结果 香港王中王两码中特 jdb财神捕鱼怎么赢钱